Открыть меню
Переключить меню настроек
Открыть персональное меню
Вы не представились системе
Ваш IP-адрес будет виден всем, если вы внесёте какие-либо изменения.
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 10: Строка 10:
| Глаза
| Глаза
| Теперь вам не страшны флешки(flash) и сварка(welding tool).
| Теперь вам не страшны флешки(flash) и сварка(welding tool).
|-
! Люминесцентные глаза
Luminescent Eyes
[[file:robotic_eyes.gif|64px|center]]
| Глаза
| Ваши глаза теперь светятся! А также вы менять цвет их свечения.
|-
|-
! Дыхательная трубка
! Дыхательная трубка

Версия от 13:02, 6 апреля 2025

Предмет Место установки Описание
Глаза с защитой от вспышек

Welding shield eyes

Глаза Теперь вам не страшны флешки(flash) и сварка(welding tool).
Люминесцентные глаза

Luminescent Eyes

Глаза Ваши глаза теперь светятся! А также вы менять цвет их свечения.
Дыхательная трубка

Breathing Tube Implant

Рот Позволяет дышать кислородным баллоном без использования маски.
Встроенные инструменты

Toolset Arm Implant

Рука.

При помощи отвёртки можно выбирать в какую руку ставить

Вам больше не придётся носить тулбокс, ведь все нужные инструменты прямо в вашей руке!
Встроенные хирургические инструменты

Toolset Arm Implant

Рука.

При помощи отвёртки можно выбирать в какую руку ставить

Позволяет вынимать любые хирургические инструменты из вашей руки.
Медхуд имплант

Medical HUD Implant

Глаза. Вы сможете видеть полоску хп любого существа, а также некоторые дополнительные символы.
СБхуд имплант

Security HUD Implant

Глаза. Вы сможете видеть статус ареста, наличие импланта защиты разума и иконку профессии.
Диагностический худ имплант

Diagnostic HUD implant

Глаза. Выводит диагностический HUD: вы сможете видеть полоски хп боргов и некоторые другие символы.
Икс-рей имплант

X-ray implant

Глаза. Даёт полный икс-рей, позволяя видеть через стены. Также даёт ночное зрение.
Имплант термального зрения

Thermals Implant

Глаза. Позволяет видеть тепловое излучение живых существ, позволяя видеть их сквозь стены и объекты.
Питательная помпа

Nutriment Pump Implant

Грудь. Выделяет питательные вещества, не давая вашей сытости упасть ниже уровня "голодающий"