Открыть меню
Переключить меню настроек
Открыть персональное меню
Вы не представились системе
Ваш IP-адрес будет виден всем, если вы внесёте какие-либо изменения.
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 5: Строка 5:
! style="width:60%;" | Описание
! style="width:60%;" | Описание
|-
|-
! Имплант защиты от сварки
! Глаза с защитой от вспышек
Welding shield implant
Welding shield eyes
[[file:eye_implant.png|64px|center]]
[[file:robotic_eyes.png|64px|center]]
| Глаза
| Глаза
| Защищает глаза. Теперь вам не страшны флешки(flash) и сварка(welding tool).
| Теперь вам не страшны флешки(flash) и сварка(welding tool).
|-
|-
! Дыхательная трубка
! Дыхательная трубка
Строка 45: Строка 45:
! Икс-рей имплант
! Икс-рей имплант
X-ray implant
X-ray implant
[[file:eye_implant.png|64px|center]]
| Глаза.
| Даёт полный икс-рей, позволяя видеть через стены. Также даёт ночное зрение.
|-
! Имплант термального зрения
Thermals Implant
[[file:eye_implant.png|64px|center]]
[[file:eye_implant.png|64px|center]]
| Глаза.  
| Глаза.  

Версия от 12:47, 6 апреля 2025

Предмет Место установки Описание
Глаза с защитой от вспышек

Welding shield eyes

Файл:Robotic eyes.png
Глаза Теперь вам не страшны флешки(flash) и сварка(welding tool).
Дыхательная трубка

Breathing Tube Implant

Рот Позволяет дышать кислородным баллоном без использования маски.
Встроенные инструменты

Toolset Arm Implant

Рука.

При помощи отвёртки можно выбирать в какую руку ставить

Вам больше не придётся носить тулбокс, ведь все нужные инструменты прямо в вашей руке!
Встроенные хирургические инструменты

Toolset Arm Implant

Рука.

При помощи отвёртки можно выбирать в какую руку ставить

Позволяет вынимать любые хирургические инструменты из вашей руки.
Медхуд имплант

Medical HUD Implant

Глаза. Вы сможете видеть полоску хп любого существа, а также некоторые дополнительные символы.
СБхуд имплант

Security HUD Implant

Глаза. Вы сможете видеть статус ареста, наличие импланта защиты разума и иконку профессии.
Икс-рей имплант

X-ray implant

Глаза. Даёт полный икс-рей, позволяя видеть через стены. Также даёт ночное зрение.
Имплант термального зрения

Thermals Implant

Глаза. Даёт полный икс-рей, позволяя видеть через стены. Также даёт ночное зрение.