Открыть меню
Переключить меню настроек
Открыть персональное меню
Вы не представились системе
Ваш IP-адрес будет виден всем, если вы внесёте какие-либо изменения.
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 30: Строка 30:
При помощи '''отвёртки''' можно выбирать в какую руку ставить
При помощи '''отвёртки''' можно выбирать в какую руку ставить
| Позволяет вынимать любые хирургические инструменты из вашей руки.
| Позволяет вынимать любые хирургические инструменты из вашей руки.
|-
! Встроенные хирургические инструменты
Surgical Arm Implant
[[file:Toolset_arm_implant.png|64px|center]]
| Рука.
При помощи '''отвёртки''' можно выбирать в какую руку ставить
| Позволяет вынимать любые хирургические инструменты из вашей руки.
|-
|-
! Медхуд имплант
! Медхуд имплант
Строка 44: Строка 36:
| Глаза.  
| Глаза.  
| Вы сможете видеть полоску хп любого существа, а также некоторые дополнительные символы.
| Вы сможете видеть полоску хп любого существа, а также некоторые дополнительные символы.
|-
! СБхуд имплант
Security HUD Implant
[[file:eye_implant.png|64px|center]]
| Глаза.
| Вы сможете видеть статус ареста, наличие импланта защиты разума и иконку профессии.
|-
! Икс-рей имплант
X-ray implant
[[file:eye_implant.png|64px|center]]
| Глаза.
| Даёт полный икс-рей, позволяя видеть через стены. Также даёт ночное зрение.
|}
|}

Версия от 23:26, 5 апреля 2025

Предмет Место установки Описание
Имплант защиты от сварки

Welding shield implant

Глаза Защищает глаза. Теперь вам не страшны флешки(flash) и сварка(welding tool).
Дыхательная трубка

Breathing Tube Implant

Рот Позволяет дышать кислородным баллоном без использования маски.
Встроенные инструменты

Toolset Arm Implant

Рука.

При помощи отвёртки можно выбирать в какую руку ставить

Вам больше не придётся носить тулбокс, ведь все нужные инструменты прямо в вашей руке!
Встроенные хирургические инструменты

Toolset Arm Implant

Рука.

При помощи отвёртки можно выбирать в какую руку ставить

Позволяет вынимать любые хирургические инструменты из вашей руки.
Медхуд имплант

Medical HUD Implant

Глаза. Вы сможете видеть полоску хп любого существа, а также некоторые дополнительные символы.
СБхуд имплант

Security HUD Implant

Глаза. Вы сможете видеть статус ареста, наличие импланта защиты разума и иконку профессии.
Икс-рей имплант

X-ray implant

Глаза. Даёт полный икс-рей, позволяя видеть через стены. Также даёт ночное зрение.