Участник:Rainbringer: различия между версиями
1,042 правокПрисоединился
Дополнительные действия
| Строка 17: | Строка 17: | ||
| Песчаная планета || [[File:sand_planet.png|center|64px|Sand planet]] || Текст ячейки | | Песчаная планета || [[File:sand_planet.png|center|64px|Sand planet]] || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Каменная планета || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Мусорная планета || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Плазма гигант || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Лавовая планета || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Ледяная планета || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |||
| Анима || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:04, 16 февраля 2025
Руководство по планетоидам
По мере путешествия по звёздной системе Вы будете сталкиваться с различными планетоидами. Каждый из них имеет свои особенности и уровень опасности(от 1 до 10). Данное руководство поможет Вам ознакомиться с их видами.


