Участник:Rainbringer: различия между версиями
1,042 правокПрисоединился
Дополнительные действия
| Строка 2: | Строка 2: | ||
По мере путешествия по звёздной системе Вы будете сталкиваться с различными планетоидами. Каждый из них имеет свои особенности и уровень опасности(от 1 до 10). Данное руководство поможет Вам ознакомиться с их видами. | По мере путешествия по звёздной системе Вы будете сталкиваться с различными планетоидами. Каждый из них имеет свои особенности и уровень опасности(от 1 до 10). Данное руководство поможет Вам ознакомиться с их видами. | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Доступные планетоиды | |||
|- | |||
| Пляж || [[File:beach_planet.png]] || Уровень угрозы 1 | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||
Версия от 12:34, 16 февраля 2025
Руководство по планетоидам
По мере путешествия по звёздной системе Вы будете сталкиваться с различными планетоидами. Каждый из них имеет свои особенности и уровень опасности(от 1 до 10). Данное руководство поможет Вам ознакомиться с их видами.